Все новости Черноземье
Сделавшего пластическую операцию после хищения ₽20 млн мужчину арестовали Общество, 12:25 Не только Brexit: главные шаги Терезы Мэй в политической карьере Политика, 12:20 Сбербанк снизит ставки по ипотеке Финансы, 12:18 Обвиняемый в шпионаже американец Уилан заявил об угрозах от капитана ФСБ Общество, 12:15 Британский премьер Тереза Мэй объявила об отставке Политика, 12:12 Зеленский получил в подарок книгу «Политика для начинающих» Политика, 12:09 Бизнес с друзьями: как научиться четко разделять личную жизнь и работу РБК и «Билайн» Бизнес, 12:08 «Кингз» отказались возвращать обвинявшегося в насилии хоккеиста Войнова Спорт, 12:07 5 нейросоветов, которые помогут стать счастливее Спецпроект РБК PINK, 11:52 Сбербанк заявил о решении проблемы с мошенничеством через терминалы Финансы, 11:50 Защита осужденной в Кувейте россиянки подала жалобу в ООН Общество, 11:48 В российской армии появилась должность главного сержанта Общество, 11:46 Россия получила право провести чемпионат мира по хоккею в 2023 году Спорт, 11:39 Магазин на колесах: советы владельца сыроварни «Русский пармезан» РБК и ГАЗ, 11:38
Воронежская область ,
0
«Южный Урал» разгромил воронежский «Буран» 5:0
Исход матча решили пять минут в первом периоде

Хоккейный клуб «Буран» всухую проиграл «Южному Уралу» в выездном матче Высшей хоккейной лиге (ВХЛ) в Орске в субботу, 15 октября. Три шайбы хозяева забросили за пять минут в первом периоде. За команду по-прежнему не выступали четыре хоккеиста, объявившие об отказе от игр до погашения задолженностей по зарплате.

С первых минут матча «Южный Урал» имел игровое преимущество. За пять минут «Буран» лишь два раза атаковал ворота противника. На 13 минуте матча счет открыли хозяева. С передачи Александра Куршука и Ивана Иванова нападающий Константин Куликов забросил шайбу в ворота соперника. Уже через две минуты отличилось первое звено хозяев. Форвард Олег Марзоев забил второй гол с передачи Романа Музычко. Еще через две минуты 20-летний нападающий Артур Болтанов забил свою первую шайбу в сезоне.

На 35 минуте встречи Константин Куликов оформил дубль, а через 15 минут вторую шайбу за матч забросил Артур Болтанов. Он установил окончательный счет матча 5:0.

«Буран» по-прежнему идет на последнем 26 месте в турнирной таблице. За 15 матчей воронежский клуб заработал всего три очка.

Следующий матч выездной серии состоится в Челябинске против «Челмета» в понедельник, 17 октября.