Черноземье за три минуты: недострой, видеонаблюдение и торговый центр

РБК-Черноземье представляет подборку главных новостей Воронежа и Липецка 30 июня

pixabay.com

Фото: pixabay.com

В этой статье

Мэрия Воронежа начала поиск подрядчика для недостроя на Левом берегу

Воронежская мэрия не сможет напрямую выкупить у компании «Новый квартал» предпринимателя Тофика Магеррамова недостроенное жилое здание по адресу Ленинский проспект, 201. У муниципалитета нет юридических основания для такой сделки. Городские власти начали поиск подрядчика, который приобретет у «Нового квартала» участок с недостроем, возведет на нем социальный объект, после чего мэрия сможет выкупить его.

В Липецке представили проект второй очереди ТРЦ «Европа»

Проект второй очереди ТРЦ «Европа» рассмотрели на градостроительном совете в мэрии Липецка. Здание расположится на участке площадью 24 тыс. кв. м, его общая площадь составит 106 кв. м. Авторы проекта считают, что приступить к его реализации смогут не ранее весны 2018 года.

«Ростелеком» установит 39 камер в воронежских парках

Победителем аукциона на право создания системы круглосуточного видеонаблюдения в парках Воронежа стало ПАО «Ростелеком». Компания стала единственным участником торгов, сумма контракта составила 23 млн рублей. Монтаж камер планируют завершить до 31 ноября.

Минобрнауки назвало самые эффективные вузы Воронежа и Липецка

РБК Компании
Крупнейшие производители и продавцы медийной продукции
Ознакомьтесь с информацией в каталоге
https://pics.rbc.ru/v2_companies_s3/media/showcase_card_image/06d4d737-6458-44e8-9581-1cc6fbd0b85c.jpg
РБК Компании
Страховые компании, которые присутствуют на рынке более 10 лет
Посмотрите в каталоге по регионам
https://pics.rbc.ru/v2_companies_s3/media/showcase_card_image/167d3eac-aa0f-45fb-8235-05399bd39e9a.jpg
РБК Компании
Что такое CPC (Cost per Click)
CPC (Cost per Click) — стоимость одного клика по рекламе. Как рассчитывается показатель и что влияет на цену трафика
https://pics.rbc.ru/v2_companies_s3/media/showcase_card_image/132ac562-2025-45e9-b7c7-a635169e5091.jpg

Министерство образования и науки опубликовало результаты ежегодного мониторинга эффективности деятельности организаций высшего образования. Четыре воронежских вуза и два липецких выполнили все показатели, которые отслеживало ведомство. Всего в мониторинге участвовали 25 воронежских и 13 липецких вузов.