Перейти к основному контенту

Как сочетать вино и еду:
документальный фильм

Гармония вина и еды

Виноделы Кубани

Шефы и их блюда

Путешествие по краю

Черноземье⁠,
0

В Воронежской области выросли объемы закупок у субъектов МСП

Об этом стало известно в ходе встречи губернатора Александра Гусева и заместителя руководителя Федеральной антимонопольной службы Андрея Кашеварова
Фото: пресс-служба правительства Воронежской области
Фото: пресс-служба правительства Воронежской области

Участники встречи обсудили национальный план развития конкуренции, а также ознакомились с результатами выполнения соглашения «О взаимодействии между Федеральной антимонопольной службой и правительством Воронежской области».

Заместитель руководителя Федеральной антимонопольной службы Андрей Кашеваров рассказал, что Воронежская область демонстрирует позитивные показатели относительно нацплана развития конкуренции, реализуемого на территории региона. Как он отметил, область взяла на себя повышенные обязательства и вместо 33 отраслей, заявленных в программе, включила 40. Также заместитель руководителя ФАС добавил, что практически по всем ключевым отраслям были выполнены ключевые показатели и поблагодарил Александра Гусева за проводимую в регионе работу по реализации национального плана по развитию конкуренции.

- В 2018 году по сравнению с 2017 резко выросли объемы закупок у предприятий среднего и малого бизнеса. К 2022 году, надеюсь, план будет полностью выполнен. Тем более, что уже в настоящее время достигнут ряд показателей по 2022 году, - подчеркнул Андрей Кашеваров.

Справка

21 декабря 2017 года Владимир Путин подписал Указ, утверждающий основные направления государственной политики по развитию конкуренции в России. Основными целями этого документа являются повышение удовлетворенности потребителей и экономической эффективности и конкурентоспособности хозяйствующих субъектов, а также стабильный рост и развитие многоукладной экономики государства.

Для достижения этих целей и задач был утвержден национальный план развития конкуренции на 2018-2020 годы. Он направлен на снижение доли государственного участия в конкурентных сферах экономической деятельности, в том числе ограничение создания унитарных предприятий, реформу тарифного регулирования, эффективное предупреждение и пресечение антимонопольных нарушений, приводящих к ограничению и устранению конкуренции на товарных рынках, и поддержку предпринимательской инициативы, включая развитие малого и среднего бизнеса.

Подготовка к Новому году

Коллаборация в стиле après-ski

Новогодний базар в Стокманн

Зимняя распродажа в Стокманн

Модные подарки в Стокманн

Праздничная сервировка в Стокманн

Авторы
Теги

Как сочетать вино и еду:
документальный фильм

Гармония вина и еды

Виноделы Кубани

Шефы и их блюда

Путешествие по краю

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 13 декабря
EUR ЦБ: 93,56 (+0,62)
Инвестиции, 02:04
Курс доллара на 13 декабря
USD ЦБ: 79,73 (+0,39)
Инвестиции, 02:04
Все новости Черноземье
«Моссад» подключился к расследованию стрельбы на пляже в Сиднее Политика, 02:23
Лукашенко подарил Трампу икону Политика, 02:14
Собянин сообщил о втором за ночь сбитом на подлете к Москве дроне Политика, 01:57
Прощание с Левоном Оганезовым пройдет в Нью-Йорке Общество, 01:47
В Севастополе 20 товариществ остались без света при порыве электролинии Общество, 01:37
В ЕС анонсировали жесткие меры против «очень опасных» товаров из Китая Бизнес, 01:34
Эстония предложила оплатить разрыв сделок Венгрии по российскому газу Политика, 01:08
Какой у вас стиль управления?
Узнайте его риски и возможности
Пройти тест
Доходность выше ставки: почему фонды денежного рынка так популярны #всенабиржу!, 01:00
Собянин сообщил о сбитом на подлете к Москве БПЛА Политика, 00:40
При ракетном ударе по Белгороду пострадала инженерная инфраструктура Политика, 00:25
Уиткофф заявил о «значительном прогрессе» на переговорах с Зеленским Политика, 00:12
Чек-лист новичка: как заработать на нефти, какао и апельсиновом соке #всенабиржу!, 00:10
Домодедово и Жуковский ограничили полеты третий раз за сутки Политика, 00:06
Встреча Зеленского и Уиткоффа длилась пять часов Политика, 00:05