Перейти к основному контенту
Воронежская область⁠,
0

Проект воронежского центра парусного спорта обойдется в 55 млн рублей

Им займется АО «Проектный институт № 1»
Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

АО «Проектный институт № 1» выиграло тендер на разработку проекта Центра гребного и парусного спорта в Воронеже, следует из документов торгов. Компания стала единственным участником аукциона, объявленным ООО «Газпром инвестгазификация». Институт согласился выполнить работы за 55 млн рублей, при максимальной цене контракта в 58,2 млн рублей.

Центр будет располагаться на улице Арзамасской, 2а. Подрядчик должен подготовить проект спортивного комплекса с водными дистанциями, пирсами, трибунами и помещениями для хранения судов. Исполнитель обязуется выполнить работы за 11 месяцев.

На прошлогодней пресс-конференции руководитель департамента строительной политики Воронежской области Олег Гречишников сообщил, что строительство центра запланировано на 2018 год. Сейчас по адресу располагаются Федерация парусного спорта, яхтинга и водного туризма и СДЮСШОР водных видов спорта.

По данным системы «Контур.Фокус», АО «Проектный институт № 1» зарегистрировано в Санкт-Петербурге в 1994 году. Уставный капитал —10 млн рублей. Гендиректор — Сергей Большаков. В 2015 году выручка компании составила 529,6 млн рублей, чистая прибыль — 55,6 млн рублей. С 2014 года организация заключила 132 контракта на 15 млрд рублей, почти все они заключены с ООО «Газпром инвестгазификация» или другими структурами «Газпрома».

Авторы
Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 17 января
EUR ЦБ: 90,54 (-1,28)
Инвестиции, 16 янв, 18:04
Курс доллара на 17 января
USD ЦБ: 77,83 (-0,7)
Инвестиции, 16 янв, 18:04
Все новости Черноземье
В трех аэропортах Кавказа ввели ограничения на полеты Политика, 05:42
Правила авиаперелетов в России изменятся с 1 марта Общество, 05:24
«Золотая лихорадка»: как компании превратить данные о клиентах в деньги РБК и PostgresPro, 05:20
США заявили о гибели причастного к атакам ИГ в Сирии террориста Политика, 05:04
Welt узнала о готовности в Раде отказаться от Донбасса Политика, 05:00
В еще трех российских аэропортах приостановили полеты Политика, 04:39
CNN узнал о предложении Трампа Луле да Силве войти в Совет мира Политика, 04:25
Как располагать к себе людей
Интенсив о харизме
Узнать больше
В Харькове возник пожар после взрывов Политика, 03:47
В Киевской области сообщили о работе ПВО Политика, 03:34
План «Ковер» ввели в Пензенской области Политика, 03:26
Три человека пострадали в ДТП с автобусом под Калининградом Общество, 03:07
В трех округах Запорожской области восстановили электроснабжение Политика, 02:54
Словения решила отправить в Гренландию двух офицеров на фоне угроз Трампа Политика, 02:46
Economist указал слабые места США, куда может ударить ЕС из-за Гренландии Политика, 02:42