Перейти к основному контенту
Воронежская область ,  
0 

Главный воронежский полицейский обошел липецкого коллегу по доходам

Руководители региональных управлений МВД отчитались о доходах в 2016 году

Руководители УМВД России по Воронежской и Липецкой областям отчитались о доходах в 2016 году. Главный воронежский полицейский Александр Сысоев заработал больше своего липецкого коллеги Михаила Молоканова и обошел его по количеству зарегистрированного имущества.

Доходы Александр Сысоева в прошедшем году составили 1,81 млн рублей. Также руководитель УМВД задекларировал квартиру (88,6 кв. м), машиноместо (13,8 кв. м), жилое помещение (179,7 кв. м) и полтора земельных участка (600 и 1003 кв.м). Ездит Александр Сысоев на автомобиле «ВАЗ-2121».

Его супруга в 2016 году заработала 196,2 тыс. рублей. Она владеет двумя земельными участками (800 и 1500 кв. м), жилым домом (248 кв. м) и гаражом (40,7 кв. м), а передвигается на Toyota RAV-4.

Михаил Молоканов задекларировал по итогам 2016 года доход в 1,7 млн рублей. У него в собственности квартира площадью 75,2 кв. м и еще одна - в пользовании (63,9 кв. м). Жена Молоканова заработала 1,64 млн. Она владеет двумя квартирами (54,2 и 47 кв. м), и одной (75,2 кв. м) - пользуется. Автомобилей и других транспортных средств у супругов нет. В пользовании их дочери квартира площадью 75,2 кв. м.

Ранее о доходах также отчитали губернаторы Воронежской и Липецкой областей Алексей Гордеев и Олег Королев, чиновники воронежского облправительства, мэр Воронежа Александр Гусев и его заместители, депутаты региональных парламентов, главные следователи и прокуроры.

Авторы
Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 5 июля
EUR ЦБ: 93,01 (-0,12)
Инвестиции, 05 июл, 23:30
Курс доллара на 5 июля
USD ЦБ: 78,84 (+0,05)
Инвестиции, 05 июл, 23:30
Все новости Черноземье
Израиль назвал неприемлемыми поправки ХАМАС к сделке о перемирии в Газе Политика, 03:51
Число погибших из-за наводнения в Техасе выросло до 43 Общество, 03:32
Маск объяснил, почему изменил свое мнение о Трампе Политика, 03:25
МИД заявил об отсутствии даты нового раунда переговоров России и США Политика, 03:04
Зеленский анонсировал поставку США Украине сотен тысяч дронов Политика, 02:33
«Реал» стал последним полуфиналистом клубного чемпионата мира Спорт, 02:13
В Киеве и еще нескольких городах Украины раздались взрывы Политика, 02:08
Развиваем эмоциональный интеллект
На интенсиве об EQ
Подробнее
«МК» сообщил о госпитализации требовавшего встречи с Путиным художника Общество, 01:46
Захарова объяснила желание Зеленского встретиться с Путиным Политика, 01:45
Зеленский рассказал о лучшем за все время разговоре с Трампом Политика, 01:30
В аэропорту Пулково сняли ограничения на полеты Политика, 00:59
В Ленобласти легкомоторный самолет экстренно сел на трассу А-120 Общество, 00:54
Как сделать автоперевозки быстрыми и рентабельными РБК и Teboil, 00:35
В московском ТЦ «Метрополис» произошел пожар Общество, 00:32