Перейти к основному контенту

Как сочетать вино и еду:
документальный фильм

Гармония вина и еды

Виноделы Кубани

Шефы и их блюда

Путешествие по краю

Воронежская область⁠,
0

Хоккейный «Буран» проиграл очередной матч в Воронеже

Матч с альметьевским «Нефтяником» закончился со счетом 2:3

Воронежский «Буран» проиграл «Нефтянику» из Альметьевска в домашнем матче Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) 14 декабря. Окончательный счет матча определился еще в конце второго периода, когда хозяева смогли свести разницу в счете до минимума. Однако в заключительной трети игры ни одна команда больше успеха не добилась.

«Нефтяник» открыл счет на 7 минуте матча. С передачи нападающего Александра Чиглинцева шайбу забросил форвард Денис Ляпустин. Гости продолжали обстреливать ворота Виталия Пантыкина, но через пять минут после пропущенной шайбы хозяева провели успешную контратаку. Нападающий Дмитрий Жарков сравнял счет. Ассистировали ему самые результативные нападающие «Бурана» в сезоне Денис Коротеев и Станислав Кучкин. До конца первого периода обе команды были активны и много атаковали. Но выйти вперед никому не удалось. Первая треть игры завершилась со счетом 1:1.

Во втором периоде гости вновь вышли вперед. Через пять минут после возобновления игры отличился форвард Булат Байкеев. Ассистировал ему защитник Руслан Трубкин. Уже через три минуты последовал еще один гол в ворота Пантыкина. С передачи нападающих Андрея Демидова и Умеда Гильманова шайбу забросил форвард Максим Хапов. «Буран» продолжал атаковать, и за минуту до сирены нападающий Александр Железнов отдал пас форварду Мирославу Железнякову, который забросил ответную шайбу. В третьем периоде изменить итог матча не удалось изменить никому из команд. Счет матча так и остался 2:3 в пользу «Нефтяника».

Перед игрой с «Нефтяником» болельщики «Бурана» провели сетевой флешмоб в поддержку команды. Они публиковали в соцсетях свои фотографии с хэштегом #воронежхоккейлюбит. Так поклонники «Бурана» отреагировали на тяжелую финансовую ситуацию в клубе, который не может рассчитаться с долгами по зарплате, составляющими до 100 млн рублей.

Воронежский «Буран» сыграл в ВХЛ уже 31 матч и по-прежнему занимает последнее, 26 место в турнирной таблице. На счету команды 16 очков. Следующий домашний матч «Бурана» пройдет 16 декабря в Воронеже с «Барсом» из Казани.

Авторы
Теги

Как сочетать вино и еду:
документальный фильм

Гармония вина и еды

Виноделы Кубани

Шефы и их блюда

Путешествие по краю

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
00 часов : 00 минут : 00 секунд
00 дней

Считаем дни
до Нового года

Реклама ООО “БОРК Импорт”

Лента новостей
Курс евро на 17 декабря
EUR ЦБ: 93,81 (+0,58)
Инвестиции, 14:07
Курс доллара на 17 декабря
USD ЦБ: 79,43 (-0,02)
Инвестиции, 14:07
Все новости Черноземье
Roblox готов сотрудничать с РКН. Какие платформы блокировали в России Технологии и медиа, 15:09
Утверждены параметры госпрограммы вооружения ВС России до 2036 года Политика, 15:07
Экономика впечатлений: цены комфортнее, отдых интереснее РБК и Ozon Travel, 15:05
Суд в Москве рассмотрит запрет на деятельность совладельца «Кириешек» Бизнес, 15:00
Аналитики назвали два главных риска для ЕС в 2026 году Политика, 14:59
Белоусов анонсировал запуск программы по повышению престижа службы Политика, 14:55
Как компании выбирают, кто будет внедрять ИТ-системы. Исследование РБК х Ростелеком, 14:55
Определите свой тип лидерства
Это займет всего 5 минут
Пройти тест
Появились первые кадры из серии «Простоквашино» с Владимиром Путиным Политика, 14:54
Акции китайского чипмейкера MetaX взлетели в 8 раз на старте торгов после IPO Инвестиции, 14:53
О «большой войне» и дипломатии. Заявления Путина на коллегии Минобороны Политика, 14:50
Военная операция на Украине. Онлайн Политика, 14:45
Foreign Affairs рассказала о реальной угрозе Европе Политика, 14:45
Тарасова отреагировала на слова Ягудина о деградации женского катания Спорт, 14:41
Белоусов сообщил о перевыполнении плана комплектования армии России Общество, 14:40