Все новости Черноземье
В Приморье один человек погиб в столкновении автобуса и внедорожника 07:08, Общество В США советницу законодателя наказали за портрет Путина в капитолии 06:56, Политика Туристка из Барнаула умерла от переохлаждения в Камчатском крае 06:32, Общество В Ставропольском крае двое погибли в ДТП с автобусом из Тбилиси 06:04, Общество Совладелец бренда Superdry потратил £1 млн на новый референдум по Brexit 05:48, Политика Дипломаты сравнили с пыткой новый режим содержания Бутиной в тюрьме в США 05:30, Политика В Совфеде пообещали жестко ответить на задержание «Механика Погодина» 04:54, Политика «Роскосмос» назвал дату полета на орбиту космонавта из ОАЭ 04:35, Общество Землетрясение магнитудой 8,2 произошло недалеко от Фиджи 04:13, Общество В Иране предложили не отмечать в паспортах туристов посещение страны 03:54, Политика Песков отверг возможность совещания у Путина об изъятии сверхдоходов 03:41, Политика Польские прокуроры назвали причину катастрофы автобуса с украинцами 03:38, Общество Трамп назвал следствие о его сговоре с Москвой самым прозрачным в истории 02:43, Политика Кубанский казачий хор рассказал о песнях на свадьбе главы МИД Австрии 02:43, Общество Трамп заявил о развитии армии США вместо помощи Сирии 02:13, Политика Путин и Меркель высказались против «нападок» на «Северный поток-2» 01:41, Политика Алена Владимирская — об офисном общении, small talk и личном пространстве 01:40, Партнерский материал Емельяненко рекомендовали посетить больницу после боя с Джонсоном 01:14, Общество В Москве ввели план «Перехват» после стрельбы из Range Rover 00:54, Общество МИД Грузии сообщил об исчезновении танкера с 17 моряками у берегов Африки 00:33, Общество Кремль рассказал об итогах «обстоятельных» переговоров Путина и Меркель 00:27, Политика «Ювентус» и «Наполи» стартовали с побед в чемпионате Италии 00:19, Спорт СК начал проверку видео избиения подростка охранником магазина в Сарове 00:10, Общество Трамп меньше чем за минуту объяснил смысл встреч с мировыми лидерами 18 авг, 23:57, Политика Подозреваемому в наезде на пешеходов в Лондоне предъявили обвинения 18 авг, 23:43, Общество Эрдоган заявил о готовности начать строительство канала в обход Босфора 18 авг, 23:22, Общество Переговоры Путина и Меркель длились три часа 18 авг, 23:13, Политика Турция поддержала позицию России по ПАСЕ 18 авг, 23:03, Политика
Хоккейный «Буран» уступил «Рязани» в Воронеже
Воронежская область, 08 ноя 2016, 22:49
0
Хозяевам ни разу не удавалось выйти вперед

Хоккейный клуб «Буран» проиграл ХК «Рязань» со счетом 1:3 в домашнем матче Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) в Воронеже во вторник, 8 ноября. В первом периоде гости забросили две шайбы, а потом еще одну в пустые ворота в конце матча. Хозяевам удалось ответить лишь одной шайбой.

В начале первого периода команды разыгрывались, и поначалу забить никому не удавалось. Счет открыл на 9 минуте рязанский нападающий Никита Лукин. Через две минуты после первого гола, гости забросили еще одну шайбу. Отличился форвард Иван Петраков. Ассистировали ему защитники Дмитрий Филатов и Иван Коренков. Получив преимущество в две шайбы, рязанские игроки раскрепостились и начали действовать активнее. Они часто применяли силовые приемы и угрожали воротам Александра Муллина. По броскам в створ в первом периоде «Рязань» превзошла «Буран» в пять раз – 2:10. Однако счет 2:0 до первой сирены так и не изменился.

Зато в начале второго периода рязанцы выиграли вбрасывание и сразу же забросили третью шайбу во встрече. Однако арбитр отменил ее – хоккеист гостей оказался в площади ворот. Тем не менее, тренеры воронежцев решили заменить вратаря Муллина на Виталия Пантыкина. Поначалу его выход себя оправдал – во втором периоде счет так и не изменился.

А уже через пять минут после начала третьего периода забросить шайбу удалось хозяевам. Отличился форвард Константин Ластовецкий. Ассистировали ему нападающие Виктор Кальной и Роман Копиенко. Счет 1:2 в пользу «Рязани» сохранялся до 59 минуты. Воронежцы пошли ва-банк, сменив за две минуты до конца матча вратаря на шестого полевого игрока, но в итоге лишь помогли рязанцам. Рязанский форвард Артем Ильенко с передачи Дмитрия Филатова забросил последнюю решающую шайбу в пустые ворота и установил окончательный счет матча – 1:3 в пользу гостей.

После 23 игр «Буран» имеет 12 очков, занимая последнее, 26 место в ВХЛ. Следующий матч воронежцы проведут 16 ноября против ХК «Звезда» в Чехове.

Магазин исследований: аналитика по теме "Фитнес"