Все новости Черноземье
В США конгрессмена обвинили в растрате $250 тыс. избирательного штаба 06:24, Политика В Facebook заявили об удалении сотен «ложных» страниц из Ирана и России 05:37, Политика Госдеп призвал освободить «погибающего» в российской тюрьме Сенцова 05:36, Политика Дэнни Бойл покинул режиссерское кресло нового фильма об агенте 007 04:59, Общество Почти 400 кг кокаина из российского посольства сожгли в крематории 04:46, Политика Самолет с 202 пассажирами вернулся в Уфу из-за загоревшегося двигателя 04:36, Общество СМИ узнали о смене виновных в перестрелке в «Москва-Сити» в 2017 году 04:09, Общество В США умерла номинант премии «Оскар» Барбара Харрис 03:58, Общество Шарапова вернулась в топ самых высокооплачиваемых спортсменок мира 03:29, Общество Суд Нью-Йорка назначил дату оглашения приговора экс-адвокату Трампа 03:14, Политика Латвия и Эстония решили взыскать с Москвы плату за «советскую оккупацию» 02:48, Политика Россия осудила манипуляции с надписью на памятнике маршалу Коневу в Праге 02:36, Политика Коэн под присягой заявил о совершении преступления по поручению Трампа 02:10, Политика Число погибших в массовом ДТП в Дагестане увеличилось до семи 01:45, Общество Землетрясение магнитудой 7,3 произошло у берегов Венесуэлы 01:09, Общество Присяжные признали Манафорта виновным по восьми пунктам обвинения 00:43, Политика В Москве госпитализировали пассажира сгоревшего после удара о столб такси 00:40, Общество В Госдепе обвинили Россию в неконструктивном поведении в Сирии 00:09, Политика Минпромторг заявил о готовности нивелировать эффект от новых санкций США 00:08, Политика ВЦИОМ подсчитал недовольных жилищными условиями россиян 00:01, Общество Лидер республиканцев назвал сроки введения новых санкций против России 21 авг, 23:31, Политика Бывший адвокат Трампа сдался ФБР и пошел на сделку со следствием 21 авг, 23:19, Политика Ценный континент: зачем Россия расширяет военное сотрудничество с Африкой 21 авг, 23:07, Политика Госдеп и Минфин США отчитались об эффективности антироссийских санкций 21 авг, 22:54, Экономика Судовладелец назвал причину задержания танкера «Механик Погодин» 21 авг, 22:48, Политика Ходорковский рассказал о потере «вкуса к бизнесу» после тюрьмы 21 авг, 22:33, Политика МИД объяснил санкции США принципом «чем хуже, тем лучше» 21 авг, 22:31, Политика CNBC узнал об упавшей в море российской ракете с ядерным двигателем 21 авг, 22:06, Политика
Воронежский «Буран» проиграл 2:5 третий матч подряд
Воронежская область, 05 окт 2016, 22:35
0
Команда уступила дома «Спутнику» из Нижнего Тагила

Хоккейный «Буран» проиграл «Спутнику» из Нижнего Тагила в третьем матче домашней серии в среду, 5 октября. Перед матчем директор клуба Сергей Ткачев пообещал выплатить игрокам две месячные зарплаты. Так руководство клуба отреагировало на угрозы команды проигнорировать ближайшую выездную серию матчей, сообщило РИА «Воронеж».

Кроме того, накануне игры со «Спутником» воронежский клуб расстался с двумя хоккеистами – защитником Евгением Шевчуком (провел в сезоне-2016/2017 5 матчей в чемпионате Высшей хоккейной лиги сделал одну голевую передачу) и вратарем Михаилом Михайловым (6 матчей, 20 пропущенных шайб). Первого клуб отчислил, второй ушел из команды по собственному желанию.

Встреча началась для воронежской команды с двух удалений – почти две минуты «Буран» играл втроем против пяти хоккеистов соперника. Однако хозяева выдержали стартовый натиск соперников и даже сами вышли вперед – на 9 минуте отличился нападающий Вадим Агеев. Первый период «Буран» выиграл со счетом 1:0, однако на этом успехи воронежцев закончились.

Уже на второй минуте второго периода гости сравняли счет – отличился нападающий Евгений Гасников. Спустя пять минуты «Спутник» повел – в меньшинстве шайбу забросил форвард Рафаэль Шакуров. А через минуту другой игрок атаки «Спутника» Михаил Мокин увеличил разницу в счете до двух шайб. За три минуты до конца периода «Буран» сократил разрыв – с подачи капитана Алексея Князева отличился Дмитрий Антонов. Однако чтобы восстановить отрыв в две шайбы «Спутнику» потребовалось всего 24 секунды – после броска Виталия Жилякова счет стал 2:4 в пользу гостей.

Точку в матче поставил Роман Бердников, забросивший шайбу в большинстве на 56 минуте. «Буран» проиграл 2:5 третий домашний матч подряд. Ранее с таким же счетом завершились встречи с нефтекамским «Торосом» и ижевской «Ижсталью».

Следующую игру «Буран» проведет с пермским «Молотом-Прикамье» в Воронеже в пятницу, 7 октября. Встреча завершит домашнюю серию «Бурана». Уже 11 октября команда должна отправиться на четырехматчевый вояж на Урал и в Западную Сибирь. Если игроки и руководство клуба не найдут взаимопонимания в вопросах с погашением долга и хоккеисты выполнят угрозу и не поедет на выезд, ВХЛ может снять воронежскую команду с турнира. Ранее от участия в домашних матчах намеревались отказаться капитан Алексей Князев, Дмитрий Кузнецов и Даниил Акиньшин. Однако Князев и Кузнецов все же вышли на лед во всех трех играх в Воронеже.

Магазин исследований: аналитика по теме "Фитнес"