Все новости Черноземье
ЕС упростит правила выдачи шенгенских виз для добросовестных туристов Политика, 20:00 Зеленский и Порошенко встали на колени во время дебатов Политика, 19:54 Минздрав заявил о 17 пострадавших при пожаре на заводе в Татарстане Общество, 19:53 Зеленский сравнил Порошенко с «волком в овечьей шкуре» Политика, 19:47 Порошенко заявил о неспособности Зеленского противостоять Путину Политика, 19:47 Порошенко и Зеленский пожали друг другу руки перед дебатами Политика, 19:39 Как России стать лидером цифровой экономики Партнерский материал, 19:35 Порошенко назвал Зеленского мешком Политика, 19:30 Власти не выявили нарушений в правилах перевозки ручной клади «Победы» Бизнес, 19:29 Застройщиков апартаментов обяжут платить 1,2% от продаж в Фонд дольщиков Бизнес, 19:21 Бывший спортивный директор «Локомотива» прокомментировал интерес «МЮ» Спорт, 19:20 Зеленский назвал себя результатом ошибок Порошенко Политика, 19:18 В Демпартии допустили возможность импичмента Трампа из-за доклада Мюллера Политика, 19:14 Помпео пообещал продолжить участие в переговорах с КНДР Политика, 19:11
Воронежская область ,
0
Воронежский «Факел» вернулся на третье место в ФНЛ
Команда обыграла на выезде «Нефтехимик» из Нижнекамска

Два гола Руслана Болова принесли воронежскому «Факелу» победу в 12 туре Футбольной национальной лиги в субботу, 10 сентября. Победа позволила воронежцам обогнать столичный «Спартак-2» и вернуться на третье место в турнире.

Основные события матча произошли в заключительные 20 минут. На 71 минуте нападающий Руслан Болов замкнул фланговую передачу капитана Андрей Мурнина, а на 83 минуте форвард реализовал пенальти за снос Александра Трошечкина. На последней минуте основного времени матча полузащитник хозяев Леонид Решетников забил единственный мяч «Нефтехимика» прямым ударом со штрафного с 24 метров.

Следующий матч «Факел» проведет в Воронеже в субботу, 17 сентября. Его соперником станет саратовский «Сокол».