Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 10 июня
EUR ЦБ: 89,01 (+0,97)
Инвестиции, 09 июн, 16:23
Курс доллара на 10 июня
USD ЦБ: 82,64 (+0,55)
Инвестиции, 09 июн, 16:23
Все новости Черноземье
Полтавские власти сообщили об ударе по военному аэродрому в Миргороде Политика, 11:09
Россия и другие страны сокращают дипломатическое присутствие. Инфографика Политика, 11:00
Гладков сообщил о 82 прилетах в Шебекинском округе за сутки Политика, 10:51
В Екатеринбурге суд закрыл доставку «Ёбидоёби» из-за отравления клиентов Бизнес, 10:37
Как посчитать свой кредитный рейтинг и рефинансировать займы РБК и банк Ренессанс, 10:30
На ракетном заводе в Анкаре прогремел взрыв Политика, 10:18
В Германии популярность крайне правых побила рекорд Политика, 10:00
Объясняем, что значат новости
Вечерняя рассылка РБК
Подписаться
Стоит ли сейчас покупать замещающие облигации: обзор рынка и прогноз Инвестиции, 10:00
Володин обвинил страны Евросоюза в двойных стандартах Политика, 09:57
Почему купить квартиру в готовом квартале хорошая идея РБК и ПИК, 09:49
Херсонские власти оценили сроки возвращения Днепра в привычное русло Политика, 09:49
На Украине допустили получение в июле алгоритма вступления в НАТО Политика, 09:42
Пензенская и Липецкая области приняли более 700 жителей Шебекино Общество, 09:22
Военная операция на Украине. Главное Политика, 09:14
Воронежская область ,  
0 

Черноземье за 3 минуты: реки сока, рейтинг банков и отчет мэра Липецка

РБК-Черноземье представляет подборку главных новостей Воронежа и Липецка за 25 апреля
Последствия обрушения кровли на складе PepsiCo в Лебедяни
Последствия обрушения кровли на складе PepsiCo в Лебедяни (Фото: СУ СКР по Липецкой области)

На липецком складе компании PepsiCo обрушилась кровля

Утром 25 апреля обрушилась кровля автоматизированного склада готовой продукции экспериментально-консервного завода «Лебедянский», принадлежащего компании PepsiCo. Площадь обрушения составила 300 кв. м. Из-за разрушения склада на улицах Лебедяни разлилось несколько тонн сока. Следователи начали проверку обстоятельств инцидента, а Росприроднадзор возбудил по факту обрушения кровли дело об административном правонарушении – часть разлившегося сока попала в Дон.

«Нордавиа» откроет сезонные рейсы из Воронежа в Санкт-Петербург

Авиакомпания «Нордавиа – региональные авиалинии» запустит сезонные рейсы из Воронежа в Санкт-Петербург с 28 апреля. Перевозчик будет выполнять рейсы из международного аэропорта «Воронеж» в аэропорт «Пулково» трижды в неделю – в понедельник, среду и пятницу. Стоимость перелета в Санкт-Петербург и обратно на самолете Boeing 737-500 составит 9580 рублей.

Мэр Липецка Сергей Иванов впервые отчитался перед депутатами горсовета

Мэр Липецка Сергей Иванов впервые выступил с отчетом перед депутатами городского совета. 25 апреля на сессии парламента он затронул темы развития строительного комплекса муниципалитета, транспортной инфраструктуры и предпринимательской активности. Город Сергей Иванов возглавил в декабре 2015 года.

«РИА Рейтинг» оценило активы черноземных банков

Агентство «РИА Рейтинг» (входит в государственное МИА «Россия сегодня») оценило активы черноземных банков по состоянию на 1 апреля 2017 года. В ТОП-150 вышел лишь одна кредитная организация макрорегиона — ПАО «Липецккомбанк». Единственный воронежский «Банк Воронеж» занял 228 позицию. Всего в список «РИА Рейтинг» вошли семь черноземных банков. По данным экспертов «РИА Рейтинг», в первом квартале 2017 года темпы роста активов банковской системы в номинальном выражении оказалась значительно хуже результатов предыдущих двух кварталов.

Липецкая мэрия выбрала два варианта концепции развития Нижнего парка

Жюри с участием представителей Агентства ипотечного жилищного кредитования, Минстроя России, КБ «Стрелка», мэрии Липецка и Липецкой области выбрало два из четырех проектов развития Нижнего парка. Вышедшие в финал проекты городская администрация выставила на онлайн-голосование. Проголосовать за один из двух дизайн-проектов можно на сайте «Открытый Липецк» до 27 апреля. Концепции предусматривают обустройство входов в парк, благоустройство зеленых зон, создание велоинфраструктуры и реорганизацию парковок. Всего липецким дизайнерам предстоит до 2022 года обустроить шесть площадок.

Авторы
Теги