Перейти к основному контенту
Черноземье⁠,
0

«РБК – Черноземье» провело в Воронеже открытие нового делового сезона

Поделиться успехами в бизнесе и обсудить самые знаковые деловые новости прошедшего сезона собрались представители более 50 компаний.
«РБК – Черноземье» провело в Воронеже открытие нового делового сезона

Открытие нового делового сезона состоялось в стенах авторского гастропаба «Бир стори». Гостями мероприятия стали руководители и топ-менеджмент более 50 компаний, работающих в Воронеже. В непринужденной обстановке вечера гости обсудили самые знаковые деловые новости, которые произошли за прошедший сезон. С ними познакомили собравшихся руководители «РБК – Черноземье» Игорь Титов и Виталий Курбатов. Новостной повесткой стал список из 16 ключевых событий города и региона. Собравшиеся обсудили отмену прямых выборов мэра Воронежа, запуск шестого блока Нововоронежской АЭС, проект нового аэровокзала и другие ключевые события региона за прошедший сезон.

- Интересно было вспомнить и обсудить знаковые события региона. Вдвойне приятно это было сделать в уютной и дружеской компании, которая собралась. Я встретилась со старыми хорошими знакомыми и после мероприятия обнаружила еще 15 визиток, - вспоминает специалист по взаимодействию с органами власти и общественностью Нововоронежской АЭС Наталья Кокина.

Гости мероприятия обсудили и рынок труда в Воронеже. Посетившая это мероприятие директор макрорегиона Юг компании «HeadHunter» Ирина Веретенникова рассказала собравшимся о ситуации на рынке.

- Сейчас рынку необходим человеческий капитал. Многие компании сейчас начинают активно пользоваться услугами фрилансеров. Такое сотрудничество выгодно работодателю и удобно для сотрудника. На мероприятии у меня возникла интересная беседа с двумя руководителями компаний. Один директор отстаивал позицию – я плачу очень хорошо сотрудникам и они выкладываются на работе в полную силу. Другой руководитель компании противопоставлял своему оппоненту свою точку зрения – если он будет много платить, то ему негде будет брать прибыль, - рассказывает Ирина Веретенникова.

После завершения официальной части мероприятия, гости продолжили общение. Многие руководители, посетившие открытие нового делового сезона, признаются, что наметили для себя возможных новых партнеров и просто познакомились с большим количеством интересных и успешных людей.

- Мы рады поддержать открытие нового делового сезона в Воронеже, организованного информационным агентством РБК. Подобные мероприятия являются хорошей площадкой для развития и укрепления деловых отношений и обсуждения вопросов, актуальных как для бизнес-сообщества, так и для банковского сектора. Воронеж – крупный производственный центр с развитой бизнес-инфраструктурой. С начала этого года мы отмечаем восстановление промышленного производства и рост аппетита компаний к инвестициям. Росбанк стремится постоянно улучшать продукты для бизнеса, формируя одни из самых привлекательных предложений на рынке, в частности в Центрально-Черноземном регионе. Уверена, открытие делового сезона даст старт новому этапу продуктивного сотрудничества предприятий Воронежской области и Росбанка, - рассказала заместитель директора территориального офиса Росбанка в Воронежском регионе Марина Свиридова.

Подобного рода мероприятия стали традиционными для «РБК – Черноземье» и будут проводиться в дальнейшем.

Безопасность на открытии нового делового сезона обеспечили сотрудники группы компаний "Волк" и "V - Security".

Авторы
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 10 декабря
EUR ЦБ: 89,43 (-0,28)
Инвестиции, 12:18
Курс доллара на 10 декабря
USD ЦБ: 76,81 (-0,47)
Инвестиции, 12:18
Все новости Черноземье
План мирного урегулирования включает вступление Украины в ЕС в 2027 году Политика, 12:37
Яковлевский ГОК вложил в модернизацию 2,6 млрд руб. в 2025 году Черноземье, 12:31 
Зачем ретейл следит за покупателями РБК х МТС Бизнес, 12:30
6 типов невыносимых сотрудников: как ужиться и сделать их продуктивными Образование, 12:30
Что происходит с рынком промышленной автоматизации России Тренды, 12:30
Бренды «ставят» на спорт: тренды на рынке женской одеждыПодписка на РБК, 12:27
Лавров раскрыл предложение Уиткоффа по нацменьшинствам на Украине Политика, 12:27
Подведите итоги года правильно
с интенсивом от РБК
Пройти интенсив
WP узнала о споре по территориям на переговорах США и Украины по миру Политика, 12:24
Личная инвестстратегия на 2026 год: какие активы выбрать Инвестиции, 12:23
В Канаде разрешили продажу алкоголя из США ради «праздничного настроения» Вино, 12:20
Как ощущение катастрофы породило прекрасный экспрессионизм РБК и ГАЛС, 12:20
Как цифровизация помогает расти реальному сектору экономики Отрасли, 12:19
Карты «Мир» с истекшим сроком службы продолжат работать бессрочно Финансы, 12:19
Послы стран ЕС одобрили план по отказу от российского газа Политика, 12:19