Перейти к основному контенту
Черноземье⁠,
0

ПМЭФ-2019: МСП Банк откроет офис в Белгородской области

Правительство Белгородской области и МСП Банк заключили соглашение о взаимодействии в рамках Петербургского международного форума
Фото: пресс-служба Правительства Белгородской области
Фото: пресс-служба Правительства Белгородской области

Подписи под документом поставили вице-губернатор Белгородской области Олег Абрамов и председатель правления МСП Банка Дмитрий Голованов.

- Многие проекты в регионе были реализованы благодаря финансированию МСП Банка. За время сотрудничества банк инвестировал в область более 1,6 миллиарда рублей, - подчеркнул после заключения договора Олег Абрамов.

Стороны будут разрабатывать и внедрять программы, направленные на социально-экономическое развитие Белгородской области в сфере поддержки проектов субъектов МСП.

Председатель правления МСП Банка Дмитрий Голованов отметил, что Белгородская область обладает большим потенциалом для экономического роста.

- Мы планируем открыть на территории региона центры консультирования предпринимателей для оказания всесторонней поддержке субъектам МСП и содействия развитию предпринимательства в области. Банк будет поддерживать и финансировать инвестиционные проекты региона, - сказал Дмитрий Голованов. - В ближайшее время откроется наш офис в Белгородской области, который позволит вести постоянную совместную работу по продвижению новых программ Корпорации МСП и МСП Банка в режиме «единого окна», а также обеспечит создание новых рабочих мест в регионе.

В рамках заключенного соглашения стороны будут также вести работу, направленную на повышение инвестиционной привлекательности области и формирование положительного имиджа региона для российских и иностранных инвесторов.

Справка

АО «МСП Банк» учреждено в 1999 году. 100% акций банка принадлежат Акционерному обществу "Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства" (АО "Корпорация "МСП").
Банк обеспечивает кредитование малого и среднего бизнеса напрямую и по агентской схеме, предоставляя российским предпринимателям доступ к программам господдержки.

Зачем нужен авторский контент и как его создавать
Ознакомьтесь с информацией в каталоге
Узнайте, кто есть кто в бизнесе вашего региона
Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 10 декабря
EUR ЦБ: 89,43 (-0,28)
Инвестиции, 04:47
Курс доллара на 10 декабря
USD ЦБ: 76,81 (-0,47)
Инвестиции, 04:47
Все новости Черноземье
Как устроен полный цикл производства шин РБК и Ikon Tyres, 05:02
Трамп заявил об угрозе уничтожения Европы из-за ее миграционной политики Политика, 05:01
В Гонконге идентифицировали 140 из 160 жертв пожара Общество, 04:56
В США сообщили, что надеются на отказ Турции от российских ПВО ради F-35 Политика, 04:27
«РБК-Украина» узнал об отсутствии дедлайна для Киева на ответ по плану Политика, 04:01
Поужинать и не потерять партнеров: тест на китайский этикет РБК и ВТБ, 03:52
Мельник фразой о «дырке от бублика» оценил территориальные уступки Политика, 03:41
Курс Мини-MBA: рост для лидеров
Старт потока 8 декабря
Присоединиться
AFP узнало, что при крушении самолета в Судане погибли все члены экипажа Общество, 02:59
Водитель попал под статью из-за пьяной езды на мотоблоке Общество, 02:41
AFP сообщило крушении в Судане военного грузового самолета Ил-76 Общество, 02:30
Кремль пригрозил Европе «серьезными последствия» в случае изъятия активов Политика, 02:04
Экс-советник Джонсона призвал к систематическому давлению на Калининград Политика, 02:01
На северо-западе Москвы загорелась крыша жилого дома Общество, 01:38
В Норвегии заявили об угрозе для всей Европы из-за «дешевого перемирия» Политика, 01:35