Черноземье за три минуты: покупка, продажа, финансовый результат

РБК-Черноземье представляет подборку главных Новостей Воронежа и Липецка 7 августа

pixabay.com

Фото: pixabay.com

В этой статье

«Благо» выкупила активы Воронежской элеваторной компании на торгах

ООО «Аквилон» (входит в группу «Благо») выкупило имущество Воронежской элеваторной компании на торгах за 96,07 млн рублей. Начальная цена комплекса составляла 480,32 млн рублей. Покупателю отойдет в основном недвижимость, расположенная в селе Верхняя Хава одноименного района Воронежской области и четыре участка площадью 206,5 тыс. кв. м в Воробьевском и Новохоперском районах и в Башмаковском районе Пензенской области. Лот также включает свыше 200 наименований движимого имущества, в том числе инженерные сети, спецтехника и производственное оборудование.

«Магнит» купил липецкого производителя картофеля «Москва на Дону»

АО «Тандер», основное юрлицо ритейлера «Магнит», завершило покупку 99,9% ООО «Москва на Дону», входившую в группу компаний «Малино». Сумма сделки не разглашалась. По данным системы «Контур.Фокус», 99,9% «Москвы на Дону» принадлежит «Тандеру», еще 0,1% владеет ООО «Тепличный Комплекс «Зеленая Линия», полностью контролирующийся «Тандером».

Воронежское «Созвездие» в 2016 году сократило выручку до 17,8 млрд рублей

Выручка АО «Концерн «Созвездие» в 2016 году составила 17,77 млрд рублей, следует из бухгалтерской отчетности предприятия в системе «Контур.Фокус». Показатель сократился на 18,9% или 4,14 млрд рублей к результату 2015 года, который составлял 21,91 млрд рублей.

Липецк получит 600 млн рублей на ремонт Петровского моста

РБК Компании
Как вести корпоративный блог компании
Кому нужен корпоративный блог компании, как его развивать, способы продвижения и влияние на личный бренд
https://pics.rbc.ru/v2_companies_s3/media/showcase_card_image/de0311bb-4e93-4d89-a83a-d102cc453c1e.jpg
РБК Компании
Производители с выручкой более 2 млрд рублей в год
Изучите сведения в каталоге по регионам
https://pics.rbc.ru/v2_companies_s3/media/showcase_card_image/65734779-d124-43ba-ac0a-8eee913b97ea.jpg
РБК Компании
Самые крупные компании в творческой сфере деятельности
Узнайте, кто есть кто в бизнесе вашего региона
https://pics.rbc.ru/v2_companies_s3/media/showcase_card_image/bd43b596-c298-437b-9e53-7ce9c8a5dee7.jpg

На ремонт Петровского моста в Липецке федеральный бюджет может выделить 600 млн рублей, сообщил Gorod48 со ссылкой на мэра города Сергея Иванова. Первый транш с большей частью суммы город получит осенью. Завершить ремонт планируют в 2018 году.