Перейти к основному контенту
Липецкая область⁠,
0

Черноземье за три минуты: рейсы в Москву, гранты и проектное управление

РБК-Черноземье представляет подборку главных новостей Воронежа и Липецка 2 августа
Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

Воронежские и липецкие НКО получили первые гранты президентского фонда

Десять липецких и пять воронежских некоммерческих организаций стали первыми победителями Фонда президентских грантов (его координационный совет возглавляет первый замглавы администрации президента России Сергей Кириенко). Пятнадцать проектов, в том числе в сфере науки и образования, охраны окружающей среды, пропаганды здорового образа жизни, сохранения исторической памяти и других, получат около 25,4 млн рублей.

«Эко-культура» начнет строительство воронежских теплиц в 2017 году

ООО «АПХ ЭКО-культура» намерена приступить к строительству тепличного комплекса в Бобровском районе в 2017 году, сообщила пресс-служба правительства Воронежской области. Работы будут идти в три этапа. Предварительно одобрен кредит на 4,7 млрд рублей.

S7 Airlines и «Саратовские авиалинии» откроют рейсы из Липецка в Москву

Сразу два российских перевозчика – «Саратовские авиалинии» и S7 Airlines объявили о намерении открыть регулярные перевозки из Липецка в московский аэропорт «Домодедово» в осенне-зимний период 2017/2018 годов. Об этом сообщила пресс-служба аэропорта «Липецк». Рейсы стартуют в октябре. Ранее в столицу России из Липецка летал только «РусЛайн».

Александр Калтыков возглавил новое учреждение воронежской мэрии

Проверьте данные в каталоге по регионам
Изучите их деятельность и влияние на транспортную инфраструктуру
Как работать с рейтингом организации и формировать деловую репутацию в сети

Мэрия Воронежа создала МКУ «Агентство по созданию и развитию системы управления проектной деятельностью», следует из соответствующего постановления. Новое учреждение будет заниматься разработкой управленческой документации и мониторингом реализации приоритетных проектов горадминистрации. Директором назначен бывший управляющий партнер ГК «Основа» Александр Калтыков, который покинул компанию из-за «расхождения в понимании стратегии развития бизнеса» с бенефициаром.

В 2017 году липецкий ТЭК получит 4 млрд рублей инвестиций

Инвестиции в топливноэнергетический комплекс Липецкой области в 2017 году составят порядка 4 млрд рублей, сообщила пресс-служба облправительства со ссылкой на начальника управления энергетики и тарифов Альберта Соковых. Средства пойдут на ремонт и развитие тепловых, электрических и газовых сетей.

Авторы
Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 25 ноября
EUR ЦБ: 91,37 (+0,81)
Инвестиции, 00:29
Курс доллара на 25 ноября
USD ЦБ: 78,92 (-0,1)
Инвестиции, 00:29
Все новости Черноземье
Глава Геленджика сообщил об отражении атаки БПЛА Политика, 00:42
В Новороссийске из-за падения обломков пострадал мужчина Политика, 00:29
Чек-лист новичка: как заработать на нефти, какао и апельсиновом соке #всенабиржу!, 00:10
«Одна из самых ярких фигуристок России». Туктамышева завершила карьеру Спорт, 00:09
Безруков обратился в суд из-за карнавальных масок с его лицом Общество, 00:04
ЕС запретил европейским компаниям продавать СПГ из России в третьи страныПодписка на РБК, 00:01
В Новороссийске при налете дронов поврежден жилой дом Политика, 24 ноя, 23:59
ИИ для работы и жизни — новый интенсив РБК
Как пользоваться нейросетями и прокачать с ними общение
Подробнее
Белый дом сообщил о согласовании большинства пунктов мирного плана Политика, 24 ноя, 23:48
Foreign Policy назвал два препятствия для мира на основе плана Трампа Политика, 24 ноя, 23:44
Три истории из 2027 года: чем удивит многозадачный курорт на берегу реки РБК и Dream Riva, 24 ноя, 23:40
Одесса и Сумы частично остались без света Политика, 24 ноя, 23:17
Россия и Иран: история сотрудничества РБК и РЭЦ, 24 ноя, 23:00
Власти Севастополя и Новороссийска сообщили об отражении атаки с воздуха Политика, 24 ноя, 22:54
Создатель выставочных проектов рассказал, какие лоты всегда растут в цене
РАДИО
Технологии и медиа, 24 ноя, 22:46