Перейти к основному контенту

Я статья, которая устроит вас на работу в РБК

Для редакторов

Можно без опыта

Шанс попасть в крупное медиа

РБК Воронеж⁠,
0

Воронежский институт ищет подрядчика для возведения общежития за ₽1 млрд

Общежитие должны построить до октября 2025 года
Фото: ru.freepik.com
Фото: ru.freepik.com

До 29 мая 2023 года принимаются заявки на строительство общежития Воронежского института МВД РФ. Подведение итогов аукциона состоится 30 мая.
Начальная цена контракта составляет 999,6 млн рублей, следует из материалов госзакупок. Финансирование строительства объекта осуществляется за счет средств федерального бюджета. Сообщается, что это будет 10-этажное здание с подвальным этажом и теплым чердаком. Общежитие, которое появится в доме №55 на проспекте Патриотов, рассчитано на 500 мест.

Подрядной организации необходимо выполнить демонтажные, строительные, монтажные, пусконаладочные и прочие работы. Общий срок их выполнения — до
1 октября 2025 года.

Выделение средств разбито на три этапа. В 2023 году — 342,3 млн рублей, в 2024 — почти 450 млн, а в 2025 — 207,3 млн рублей. Подрядчик обязан обеспечить надлежащую охрану объекта, строительной площадки, материалов и оборудования на территории. При этом обеспечить видеонаблюдение он обязан за счет собственных средств.

Строительство общежития — не единственный лот, на который Воронежским институтом МВД РФ на сегодня объявлены торги. Например, 15 мая заканчивается подача заявок на оказание услуг по диагностике, ремонту и техническому обслуживанию грузового автотранспорта и автобусов за 700 тыс. рублей. Несколько лотов включает в себя поставка продовольственной продукции для иностранных слушателей в 2023 году. Так, на свежие овощи выделяют 233,8 тыс. рублей, на сливочное масло — 200,8 тыс. рублей, на замороженную рыбу — почти 300 тыс. рублей, а на замороженную говядину — более 759 тыс. рублей.

Также сегодня завершается подача заявок на приобретение комплектующих для системы видеонаблюдения института в рамках государственного оборонного заказа в целях обеспечения государственной программы вооружения в 2023 году стоимостью 1,1 млн рублей.

Авторы
Теги

Я статья, которая устроит вас на работу в РБК

Для редакторов

Можно без опыта

Шанс попасть в крупное медиа

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
00 часов : 00 минут : 00 секунд
00 дней
Лента новостей
Курс евро на 8 ноября
EUR ЦБ: 93,84 (+0,07)
Инвестиции, 08 ноя, 12:49
Курс доллара на 8 ноября
USD ЦБ: 81,23 (-0,15)
Инвестиции, 08 ноя, 12:49
Все новости Черноземье
«Она создала мировой уровень». Что говорят об уходе Покровской из сборной Спорт, 00:00
«Баланс» и «право на ошибку»: что известно о новой стратегии «Ростеха»Подписка на РБК, 00:00
В России опубликовали протокол о равных правах россиян и белорусов Политика, 10 ноя, 23:53
NYT назвала обыски у совладельца «Квартала 95» ответом Зеленскому Политика, 10 ноя, 23:47
В США рухнул легкомоторный самолет с помощью для Ямайки Общество, 10 ноя, 23:42
Все знают, что Баффетт — великий, но не все знают почему. Объясняем Инвестиции, 10 ноя, 23:33
Установленное при участии Трампа мирное соглашение оказалось под угрозой Политика, 10 ноя, 23:28
ИИ для работы и жизни — новый интенсив РБК
Как пользоваться нейросетями и прокачать с ними общение
Подробнее
Литва повторно попросит Белоруссию открыть коридор для застрявших фур Политика, 10 ноя, 23:23
Россия и Иран: история сотрудничества РБК и РЭЦ, 10 ноя, 23:00
Экс-президент Финляндии заявил о пропаже Европы из властного квартета Политика, 10 ноя, 22:55
Прощание с Булатовым пройдет 14 ноября в Париже Общество, 10 ноя, 22:52
Фракция Порошенко запустила процедуру отставки правительства Украины Политика, 10 ноя, 22:34
Двое мужчин погибли при взрыве гранаты в Кабардино-Балкарии Общество, 10 ноя, 22:32
Что умеет видеоаналитика на производстве и в ретейле РБК х МТС Бизнес, 10 ноя, 22:30