Перейти к основному контенту

Как сочетать вино и еду:
документальный фильм

Гармония вина и еды

Виноделы Кубани

Шефы и их блюда

Путешествие по краю

Черноземье⁠,
0

Игорь Артамонов посетил крупнейшее предприятие региона НЛМК

Врио главы администрации Липецкой области Игорь Артамонов в рамках производственного совещания пообщался с руководителями подразделений комбината и дочерних компаний Группы НЛМК
Фото: пресс-служба НЛМК
Фото: пресс-служба НЛМК

Действующий глава региона также пообщался с липчанами. Ему было задано множество вопросов, которые касались мер по развитию импортозамещения, подготовки специалистов для промышленности, внедрения цифровизации и инструментов бережливого производства в работу органов власти и госорганизаций.

Игорь Артамонов отметил высокий уровень производства и профессионализм сотрудников предприятия. На встрече стороны обсудили текущее состояние и планы развития комбината. В том числе были затронуты вопросы о проектах благоустройства Липецка, развития социальной и спортивной инфраструктуры, состояния дорог.

Отметим, что в Липецкой области подходит к концу предвыборная кампания. Уже в следующее воскресенье липчанам предстоит проголосовать за главу региона. Ранее врио губернатора Липецкой области Игорь Артамонов отказался принимать участие в предвыборных дебатах из-за плотного рабочего графика.

За это время он побывал не только на ведущих предприятиях региона, но и продолжил поездки по районам, где затронул актуальные темы, связанные с перспективами развития Липецкой области. В этом году на благоустройство муниципалитеты получили по одному миллиону рублей. Значительно увеличивается в регионе финансирование закупок жилья для детей-сирот, медоборудования для больниц и поликлиник, дорожных работ.

В частности, успешно реализуется национальный проект «Безопасные и качественные автомобильные дороги», общая сумма финансирования которого составила 30,37 млрд рублей.

Активно решаются проблемы с обманутыми дольщиками. Уже сдано три «проблемных» дома. До конца года в эксплуатацию введут еще три жилых объекта.

По инициативе главы региона разработана программа обновления пассажирского транспорта Липецкой области. Только в 2019 году на закупку новых автобусов выделено в общей сложности 921 млн рублей.

Делитесь опытом и управляйте деловой репутацией
Найдите информацию в региональном каталоге

Напомним, выборы главы региона пройдут в единый день голосования 8 сентября. На кресло губернатора Липецкой области претендуют пять кандидатов: Игорь Артамонов (врио главы администрации Липецкой области), Андрей Григорьев (начальник профессионального образовательного учреждения «Липецкая объединенная техническая школа ДОСААФ РОССИИ»), Лариса Ксенофонтова (представитель регионального отделения партии «Справедливая Россия»), Андрей Плотников (выдвиженец от партии «Коммунистическая партия Коммунисты России») и Сергей Токарев (депутат областного совета, член КПРФ).

Проголосовать на выборах главы администрации Липецкой области смогут более 930,5 тысяч человек.

Авторы
Теги

Как сочетать вино и еду:
документальный фильм

Гармония вина и еды

Виноделы Кубани

Шефы и их блюда

Путешествие по краю

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
00 часов : 00 минут : 00 секунд
00 дней

Считаем дни
до Нового года

Реклама ООО “БОРК Импорт”

Лента новостей
Курс евро на 20 декабря
EUR ЦБ: 94,51 (+0,26)
Инвестиции, 19 дек, 17:50
Курс доллара на 20 декабря
USD ЦБ: 80,72 (+0,69)
Инвестиции, 19 дек, 17:50
Все новости Черноземье
Reuters раскрыл доклады разведки США о намерениях Путина по Украине Политика, 17:01
Как развитие ИИ формирует новые требования к контакт-центрам Отрасли, 16:51
«Ак Барс» 4-й раз в сезоне обыграл «Салават Юлаев» в «зеленом дерби» КХЛ Спорт, 16:50
Как сократить бюджет на командировки Отрасли, 16:47
Зеленский рассказал об идее США по общим переговорам с Россией и Европой Политика, 16:40
Как устроена экономика Ирана РБК и РЭЦ, 16:37
Винные туры: какую машину выбрать для путешествия Вино, 16:23
Определите свой тип лидерства
Это займет всего 5 минут
Пройти тест
Дзюба выразил готовность вернуться в сборную России Спорт, 16:23
В Турции упал третий за неделю беспилотник Политика, 16:20
Зеленский отказался проводить выборы на утраченных территориях Политика, 16:17
Как партнерский маркетинг стал инструментом для привлечения кадров Отрасли, 16:13
Главный актив года: стратегии ведущих управляющих на рынке ОФЗ #всенабиржу!, 16:00
Как регионы регулируют свои бюджеты Отрасли, 15:59
Финалист Кубка Гагарина обменял в «Динамо» одного из лучших бомбардиров Спорт, 15:52