Перейти к основному контенту
Черноземье⁠,
0

Игорь Артамонов - в пятерке лидеров медиарейтинга глав ЦФО

Врио губернатора Липецкой области вошел в пятерку лидеров медиарейтинга глав регионов Центрального федерального округа по итогам марта 2019 года
Фото: пресс-служба администрации Липецкой области
Фото: пресс-служба администрации Липецкой области

Три первые строчки в мартовском рейтинге заняли мэр Москвы Сергей Собянин, губернатор Московской области Андрей Воробьев и глава Тверской области Игорь Руденя.

Рейтинг основан на МедиаИндексе, разработанном компанией «Медиалогия». Индекс позволяет оценить медиарепутацию объекта с учетом качественных показателей. Рейтинг публикуется на основе анализа средств массовой информации и социальных сетей в реальном времени.

МедиаИндекс существенно облегчает задачу качественного анализа публикаций. Индекс основывается на различных показателях размещаемого материала, таких, как цитируемость и социальные метрики СМИ, позитив/негатив, главная/эпизодическая роль, размер статьи, номер полосы, аудитория, наличие фотографии, упоминание объекта в заголовке, наличие прямой и косвенной речи.

Индекс рассчитывается автоматически и может колебаться в пределах от -1000 до +1000. Знак индекса зависит от позитивного или негативного упоминания искомого объекта в статье. Чем выше МедиаИндекс опубликованного материала, тем более позитивным и заметным является сообщение в поле СМИ.

Справка

Медиалогия - российская компания. Штаб-квартира расположена в Москве. Медиалогия – это автоматизированная система, осуществляющая мониторинг СМИ и социальных медиа. Входит в тройку лидеров рынка.

63% компании принадлежит банку ВТБ, 21% - Сергей Мацоцкому и 16% - генеральному директору Александру Волкову. До января 2019 года 75% компании «Медиалогия» владела компания IBS.

Авторы
Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 8 ноября
EUR ЦБ: 93,84 (+0,07)
Инвестиции, 12:49
Курс доллара на 8 ноября
USD ЦБ: 81,23 (-0,15)
Инвестиции, 12:49
Все новости Черноземье
Панорамный лаунж, бассейн и комфорт: какое жилье появится в Москве РБК и TATE, 21:50
В Германии раскритиковали планы депутатов АдГ поехать на симпозиум в Сочи Политика, 21:48
Настоящий детектив: раскройте тайну трех домов. Квест РБК и ГАЛС, 21:45
СКА прервал шестиматчевую победную серию московского «Динамо» в КХЛ Спорт, 21:45
Джокович стал старейшим в истории победителем турнира ATP Спорт, 21:36
Умер бывший ведущий Top Gear Квентин Уилсон Общество, 21:35
Маск решил стать триллионером. Что он сможет себе позволить? Политика, 21:31
ИИ для работы и жизни — новый интенсив РБК
Как пользоваться нейросетями и прокачать с ними общение
Подробнее
В Киеве произошел блэкаут после ударов по инфраструктуре Политика, 21:24
Reuters узнал, что Израиль нашел признаки военных преступлений ЦАХАЛ Политика, 21:18
Джокович выиграл 101-й титул ATP в карьере на турнире в Афинах Спорт, 21:13
Арабские страны встревожились из-за плана США по «Новой Газе» Политика, 21:11
Рыбакина обыграла Соболенко в финале Итогового турнира WTA Спорт, 21:03
NYT рассказала о лаборатории долголетия в Китае Технологии и медиа, 21:01
«Ростов» с минимальным счетом обыграл аутсайдера РПЛ Спорт, 20:56