Перейти к основному контенту
Черноземье ,  
0 

Воронежская область – лучшая в управлении региональными финансами

По итогам третьего Московского финансового форума регион победил в одной из престижных номинаций «За высокое качество управления региональными финансами».
Фото: govvrn.ru
Фото: govvrn.ru

Первый заместитель председателя Правительства РФ – министр финансов Антон Силуанов вручил диплом лауреата престижного форума врио руководителя департамента финансов Воронежской области Надежде Сафоновой. Награждение лауреатов состоялось в московском ЦВЗ «Манеж».

Такая оценка характеризует системную работу финансистов региона на протяжении нескольких лет по целому ряду направлений: качественное планирование и исполнение доходной и расходной частей бюджета, ответственное управление долговыми обязательствами, справедливые межбюджетные отношения с муниципалитетами, открытость и прозрачность бюджетного процесса, соблюдение требований бюджетного законодательства, внедрение современных и эффективных методов управления финансами.

Третий Московский финансовый форум прошел в столице 6-7 сентября 2018 года. В рамках деловой программы форума-2018 прошли многочисленные мероприятия с участием представителей федеральной и региональной властей, бизнеса, международных экспертов в сфере экономики и финансов.

— Московский финансовый форум проходит уже в третий раз и постепенно превращается в авторитетную площадку для обмена мнениями в сфере финансов и вообще в области экономики. Хорошей традицией стало и время проведения Форума, незадолго до дня рождения Москвы, — отметил на церемонии открытия третьего Московского финансового форума Глава Правительства РФ Дмитрий Медведев. — Форум финансовый, но повестка гораздо шире. И это оправдано, ведь современные вызовы связаны не только с проблемами движения денег, но и с экономикой в целом, на которую влияют перемены в глобальной политике, торговле, состоянии рынков и международной конкуренции.

Авторы
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.


 

Лента новостей
Курс евро на 13 марта
EUR ЦБ: 93,97 (+0,31)
Инвестиции, 12 мар, 17:41
Курс доллара на 13 марта
USD ЦБ: 86,62 (+0,05)
Инвестиции, 12 мар, 17:41
Все новости Черноземье
Губернатор сообщил о повреждениях дроном объектов в Саратовской областиПолитика, 10:55
Как меняются микрофинансовые организации и их заемщикиОтрасли, 10:50
Как составить резюме — советы HR-директора фирмы со штатом 850 человекPro, 10:47
Бомбы под видом парфюма, которые пытались разослать военным. ВидеоПолитика, 10:41
МВД предостерегло россиян от сдачи в аренду аккаунтов в соцсетяхОбщество, 10:39
Зачем нужен статус «квала» в РоссииРБК и Финам, 10:38
В Совфеде предложили увеличить штрафы за незаконную продажу алкоголяВино, 10:37
Онлайн-курс Digital MBA от РБК Pro
Объединили экспертизу профессоров MBA из Гарварда, MIT, INSEAD и опыт передовых ИТ-компаний
Оставить заявку
Россияне сохранили лидерство среди иностранцев по покупке жилья в ТурцииНедвижимость, 10:37
Reuters узнал о недовольстве американцев «встряской экономики» от ТрампаПолитика, 10:36
Криптовалюты опять зависимы от решений ФРС. Эксперты о перспективах рынкаКрипто, 10:32
Снять жилье в Москве стало проще и дешевле: надолго ли это сохранитсяНедвижимость, 10:30
Лукашенко прибыл в Москву на переговоры с ПутинымПолитика, 10:28
Массовая драка произошла в матче НХЛ с 10 заброшенными шайбамиСпорт, 10:07
Военная операция на Украине. ОнлайнПолитика, 10:03