Перейти к основному контенту

Как сочетать вино и еду:
документальный фильм

Гармония вина и еды

Виноделы Кубани

Шефы и их блюда

Путешествие по краю

Черноземье⁠,
0

В Воронеже открылся первый Большой бизнес-форум

РБК-Черноземье, ФРИИ и «Центр Предпринимательства» открыли площадку для обмена креативными идеями

Первый Большой бизнес-форум стартовал в отеле Mercure Воронеж Центр во вторник, 13 декабря. Его программными партнерами выступили РБК-Черноземье, Фонд развития интернет-инициатив (ФРИИ), компания интернет-рекрутмента HeadHunter, со-организаторами - Центр Предпринимательства (программа ScaleUp). Большой бизнес-форум – новый формат презентации фестиваля креативности Cannes Lions, проходящей в регионе в 15 раз. РБК-Черноземье представляет фоторепортаж с первого дня работы форума.

По словам директора Большого бизнес-форума, регионального представителя ФРИИ и директора рекламного агентства Accord Media Владимира Бабкина, главная цель форума – познакомить руководителей и управляющих воронежских предприятий со способами внедрения креативных идей в бизнес.

– Большой бизнес-форум – это событие для практиков, а не теоретиков. В деловую программу вошел разбор конкретных кейсов, которые показывают работающие решения для бизнеса, – подчеркнул он.

В первый день деловой программы на Большом бизнес-форуме выступили креативный директор «КиТ Газпром-Медиа» Анатолий Ясинский, координатор регионального маркетинга HeadHunter Анна Каминская и другие эксперты. Директор региональной программы и территориальных проектов «Центр Предпринимательства» Евгений Левкин вместе с территориальным менеджером по России и СНГ компании HRmaps (Франция) Жанной Нечаевой, трекером заочного акселератора ФРИИ Александром Сапрыкиным и директором Большого бизнес-форума Владимиром Бабкиным провели панельную дискуссию о роли акселераторов в развитии бизнеса и программах акселерации, которые работают в Воронеже и в России в целом.

– Обсуждение акселерационных программы, которые организует в Воронеже ФРИИ, мне показалось очень предметным и оживленным. Приятно видеть в регионе интерес не только к самому бизнесу, но и к способам его развития. В том числе это касается представителей власти, которые посетили Большой бизнес-форум. Вообще, если сравнивать с другими регионами, в Воронежской области очень активное и заинтересованное бизнес-сообщество – это было видно по вопросам, с которыми к нам подходили после событий деловой программы форума. Сам форум был сконцентрирован на теме инструментов развития бизнеса – это было сделано очень профессионально. Приятно удивило, насколько гармонично сочетались деловая и неформальная программы Большого бизнес-форума, – отметил Евгений Левкин.

ФОТО: первый Большой бизнес-форум в Воронеже
Черноземье 
Фото:Роман Демьяненко

Специальными гостями форума стали директор по маркетингу Группы компания РБК Андрей Сикорский и гендиректор РБК-Петербург, директор по региональному развитию РБК Евгений Зинин. Они рассказали участникам форума о современных тенденциях в медиамаркетинге и креативных техниках понимания запросов потребителя.

Найдите информацию в региональном каталоге
Новый функционал, который позволяет бизнесу рассказать о себе в профиле: описать деятельность, цели, миссию и ключевые факты

– Мне всегда очень интересно бывать в регионах. Здесь всегда узнаешь что-то новое, идеи, которые необходимы для работы в РБК на федеральном уровне, – отметил Андрей Сикорский.

Второй день бизнес-форума посвящен взаимодействию компаний и инвесторов и способах акселерации бизнеса.

Подготовка к Новому году

Коллаборация в стиле après-ski

Новогодний базар в Стокманн

Зимняя распродажа в Стокманн

Модные подарки в Стокманн

Праздничная сервировка в Стокманн

Теги

Как сочетать вино и еду:
документальный фильм

Гармония вина и еды

Виноделы Кубани

Шефы и их блюда

Путешествие по краю

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
00 часов : 00 минут : 00 секунд
00 дней

Считаем дни
до Нового года

Реклама ООО “БОРК Импорт”

Лента новостей
Курс евро на 13 декабря
EUR ЦБ: 93,56 (+0,62)
Инвестиции, 13:25
Курс доллара на 13 декабря
USD ЦБ: 79,73 (+0,39)
Инвестиции, 13:25
Все новости Черноземье
«И ты, Брут?»: как руководителю завоевать власть и удержать ее Образование, 13:39
Шесть критериев качества жизни в новостройке РБК и ПИК, 13:37
Риелторы назвали главные тренды на рынке новостроек Москвы в 2025 году Недвижимость, 13:31
В Москве перед приемом у врача внедрят предварительные исследования Город, 13:28
Дегтярев обвинил Запад в лишении Овечкина шансов на золото Олимпиады Спорт, 13:21
Панорамный лаунж, бассейн и комфорт: какое жилье появится в Москве РБК и TATE, 13:21
В Федерации шахмат России выразили сожаление из-за обращения FIDE в МОК Спорт, 13:13
Какой у вас стиль управления?
Узнайте его риски и возможности
Пройти тест
Си Цзиньпин пригрозил чиновникам из-за «безрассудного» разгона ВВП Политика, 13:11
Как Китай перепридумал свою экономику РБК и ВТБ, 13:07
В Кремле заявили об ожидании итогов переговоров в Берлине Политика, 13:01
Каких результатов добилась Алюминиевая Ассоциация за 10 лет работы Компании, 13:00
Арбитражный суд получил иск ЦБ к Euroclear на ₽18 трлн Политика, 12:57
Кремль ответил на слова Зеленского о готовности отказаться от НАТО Политика, 12:52
Советник Зеленского анонсировал заявление президента о встрече в Берлине Политика, 12:49