Перейти к основному контенту
Черноземье⁠,
0

В Воронеже открылся первый Большой бизнес-форум

РБК-Черноземье, ФРИИ и «Центр Предпринимательства» открыли площадку для обмена креативными идеями

Первый Большой бизнес-форум стартовал в отеле Mercure Воронеж Центр во вторник, 13 декабря. Его программными партнерами выступили РБК-Черноземье, Фонд развития интернет-инициатив (ФРИИ), компания интернет-рекрутмента HeadHunter, со-организаторами - Центр Предпринимательства (программа ScaleUp). Большой бизнес-форум – новый формат презентации фестиваля креативности Cannes Lions, проходящей в регионе в 15 раз. РБК-Черноземье представляет фоторепортаж с первого дня работы форума.

По словам директора Большого бизнес-форума, регионального представителя ФРИИ и директора рекламного агентства Accord Media Владимира Бабкина, главная цель форума – познакомить руководителей и управляющих воронежских предприятий со способами внедрения креативных идей в бизнес.

– Большой бизнес-форум – это событие для практиков, а не теоретиков. В деловую программу вошел разбор конкретных кейсов, которые показывают работающие решения для бизнеса, – подчеркнул он.

В первый день деловой программы на Большом бизнес-форуме выступили креативный директор «КиТ Газпром-Медиа» Анатолий Ясинский, координатор регионального маркетинга HeadHunter Анна Каминская и другие эксперты. Директор региональной программы и территориальных проектов «Центр Предпринимательства» Евгений Левкин вместе с территориальным менеджером по России и СНГ компании HRmaps (Франция) Жанной Нечаевой, трекером заочного акселератора ФРИИ Александром Сапрыкиным и директором Большого бизнес-форума Владимиром Бабкиным провели панельную дискуссию о роли акселераторов в развитии бизнеса и программах акселерации, которые работают в Воронеже и в России в целом.

– Обсуждение акселерационных программы, которые организует в Воронеже ФРИИ, мне показалось очень предметным и оживленным. Приятно видеть в регионе интерес не только к самому бизнесу, но и к способам его развития. В том числе это касается представителей власти, которые посетили Большой бизнес-форум. Вообще, если сравнивать с другими регионами, в Воронежской области очень активное и заинтересованное бизнес-сообщество – это было видно по вопросам, с которыми к нам подходили после событий деловой программы форума. Сам форум был сконцентрирован на теме инструментов развития бизнеса – это было сделано очень профессионально. Приятно удивило, насколько гармонично сочетались деловая и неформальная программы Большого бизнес-форума, – отметил Евгений Левкин.

ФОТО: первый Большой бизнес-форум в Воронеже
Черноземье 
Фото:Роман Демьяненко

Специальными гостями форума стали директор по маркетингу Группы компания РБК Андрей Сикорский и гендиректор РБК-Петербург, директор по региональному развитию РБК Евгений Зинин. Они рассказали участникам форума о современных тенденциях в медиамаркетинге и креативных техниках понимания запросов потребителя.

Развивайте личный бренд, управляйте репутацией в сети и демонстрируйте экспертизу бизнес-аудитории

– Мне всегда очень интересно бывать в регионах. Здесь всегда узнаешь что-то новое, идеи, которые необходимы для работы в РБК на федеральном уровне, – отметил Андрей Сикорский.

Второй день бизнес-форума посвящен взаимодействию компаний и инвесторов и способах акселерации бизнеса.

Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 17 января
EUR ЦБ: 90,54 (-1,28)
Инвестиции, 16 янв, 18:04
Курс доллара на 17 января
USD ЦБ: 77,83 (-0,7)
Инвестиции, 16 янв, 18:04
Все новости Черноземье
В Дании и Гренландии прошли масштабные протесты против угроз США Политика, 22:48
Макрон назвал недопустимой угрозу Трампа о пошлинах из-за Гренландии Политика, 22:26
Во Франции у подозреваемых в краже кабелей оказались активы на €4,5 млн Общество, 22:21
ЕС и МЕРКОСУР заключили сделку о торговле на фоне протестов фермеров Политика, 22:11
Находящийся у власти 40 лет президент Уганды вновь победил на выборах Политика, 22:07
Ейский район Кубани остался без света из-за аварии Общество, 22:00
Шесть критериев качества жизни в новостройке РБК и ПИК, 21:52
ИИ для работы и жизни — интенсив РБК
Как пользоваться нейросетями и прокачать с ними общение
Подробнее
Sun рассказала, как принц Уильям лишился прогулок на самокате в Виндзоре Общество, 21:49
Трамп объявил о готовности США к переговорам о присоединении Гренландии Политика, 21:40
Маск через суд потребовал от OpenAI и Microsoft до $134 млрд компенсации Бизнес, 21:37
Сборная Нигерии завоевала бронзу на Кубке Африки Спорт, 21:33
FranceTV показал кадры разговора Макрона с Трампом о 30-дневном перемирии Политика, 21:18
Умер бывший футболист «Локомотива» Артур Шамрин Спорт, 21:16
Части Херсонской и Запорожской областей остались без света из-за ударов Политика, 21:13