Перейти к основному контенту
Черноземье ,  
0 

На РИФ-Воронеж 2019 представят региональные кейсы

Остался месяц до начала фестиваля интернет-технологий РИФ-Воронеж 2019. В этом году в программе мероприятия семь потоков, 18 и 19 октября перед гостями выступят более 100 спикеров-практиков по темам IT-маркетинга
Фото: rifvrn.ru
Фото: rifvrn.ru

На сайте опубликована программа фестиваля. Пока идет ее наполнение, но уже известны хедлайнеры, сформированы основные секции и тематические блоки. Выступление спикеров будут интересны людям с разным уровнем подготовки. Есть секции, где говорят на языке, понятном только узким специалистам. Например, выступления по SAP, SEO, IoT, блокчейн, диджитал-дизайну. Есть обсуждение проблем, с которыми сталкивается каждый бизнес, делающий ставку на продвижение в интернете. Например, настройка контекстной и таргетированной рекламы, контент для социальных сетей, юзабилити сайта, оценка эффективности каналов рекламы. Тема построения карьеры в IT будет интересна и студентам, и опытным специалистам.

РИФ-Воронеж не только говорит о мировых и российских трендах в диджитал, но и скрупулезно рассматривает конкретные примеры успеха и неудач продвижения регионального бизнеса. Впервые на РИФ-Воронеж будет семь потоков. Дополнительный зал появился для того, чтобы представить региональные кейсы и в формате дискуссий поговорить о проблемах, которые влияют на работу регионального бизнеса.

Комментарий организатора РИФ-Воронеж 2019 Алексея Филиппова.

Запланированы выступления по темам SMM, SEO, таргетированной и контекстной рекламы, интернет вещей, искусственного интеллекта и машинного обучения, разработки приложений, цифровой трансформации бизнеса, SAP, аналитики продаж, конверсии сайта, дизайна, кадров и карьеры в IT.

Экспертами выступят представители компаний-лидеров в своем сегменте: РАЭК, DataArt, DSR Corporation, T-Systems, PromoPult, Рокетбанк, Северсталь-инфоком, Антирабство, РЕЛЭКС, eLama и др. С программой можно ознакомиться на сайте фестиваля.

Хедлайнерами десятого фестиваля РИФ-Воронеж станут диджитал-директор РОЦИТ Кети Сапович, руководитель направления SMM Корпоративного блока «Сбербанка» Анастасия Гусенцова, директор проектов Ростелеком Полина Шагалиева, экс-руководитель направления продуктового дизайна Альфа-банка Павел Колодяжный и руководитель отдела по работе с прямыми клиентами Mail.ru Group Руслан Осин.

Фото: rifvrn.ru

В 2019 году РИФ-Воронеж отмечает свое десятилетие. Фестиваль подтвердил статус главного IT-события Центрально-Черноземного региона и является одним из ключевых мероприятий российской интернет-отрасли. Организаторы фестиваля «Агентство инноваций и развития экономических и социальных проектов» Воронежской области и рекомендательный проект «Like&Go»! Генеральный партнер – международная IT-компания VRP Consulting.

Отметим, что в 2018 году фестиваль посетило 4600 человек из Воронежа, Липецка, Курса, Белгорода, Тамбова, Орла и других городов. Еще 3700 зрителей смотрели онлайн-трансляцию мероприятия.

Справка

Региональный интернет-форум (РИФ) проходит в Воронеже с 2009 года. В 2013 году мероприятие получило поддержку «Агентства инноваций и развития экономических и социальных проектов» Воронежской области, подтвердив статус значимого для региона события.

Организаторами являются «Агентство инноваций и развития экономических и социальных проектов», рекомендательный проект «Like&Go!». Генеральный партнер фестиваля международная IT-компания VRP Consulting. Фестиваль проводится при поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, российской ассоциации электронных коммуникаций, правительства Воронежской области и администрации городского округа город Воронеж. Партнер регистрации группа компаний «РЕЛЭКС».

Кредит наличными от 

БАНК ВТБ (ПАО). ГЕНЕРАЛЬНАЯ ЛИЦЕНЗИЯ БАНКА РОССИИ № 1000. РЕКЛАМА. 0+

Ставки по кредиту ниже

от 30 тыс. до 40 млн ₽

Оставьте заявку онлайн

Оформить прямо сейчас

Авторы
Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.

  

Лента новостей
Курс евро на 25 апреля
EUR ЦБ: 98,91 (-0,65)
Инвестиции, 24 апр, 17:11
Курс доллара на 25 апреля
USD ЦБ: 92,51 (-0,79)
Инвестиции, 24 апр, 17:11
Все новости Черноземье
В НАТО назвали Россию своим противником на крупнейших учениях в Европе Политика, 04:41
Посол счел ложью заявления США о неприменении ATACMS по территории России Политика, 04:23
Четверть россиян пожаловались на стресс из-за рабочих чатов Общество, 04:00
«Коммерсантъ» узнал о планах отменить курсовую ренту при экспорте угля Экономика, 03:53
Блинкена встретили без красной дорожки во время визита в Китай Политика, 03:27
Politico узнала о сомнениях в США в победе Украины даже после их помощи Политика, 03:04
США заявили об отражении ударов хуситов по кораблям в Аденском заливе Политика, 02:44
Здоровый сон: как легче засыпать и просыпаться
Интенсив РБК Pro поможет улучшить качество сна и восстановить режим
Подробнее
Гергиев заявил о дрожи в здании Мариинки из-за стройки под ним метро Общество, 02:30
Депутат Европарламента из ФРГ уволит обвиненного в шпионаже помощника Политика, 02:15
На юге Италии нашли доримский некрополь VIII—VII вв. до нашей эры Общество, 01:50
МИД объяснил недопуск россиян на рейсы из Турции в Мексику давлением США Политика, 01:31
Аналитики заявили о риске для доллара из-за конфискации активов России Политика, 01:05
Захарова объяснила вето России на резолюцию США по безопасности в космосе Политика, 00:46
В Варшаве в течение месяца будут включать сигналы тревоги для проверки Политика, 00:40